TV Bühl - Abteilung Volleyball   logo tvb

Saison-Abschluss-Fest 2018/19
(Abteilung und Fanclub Baden Rockets)

       
         

Samstag, 25. Mai 2019 ab 17:00 Uhr

Ort: Ehletsee              Einladungsschreiben (Pdf)

       

Gruppe B1

 

Gruppe B1 LogoHannover
TK Hannover
Nordwest 1

 

Hannover
 

 

Nr. Name Jahrgang Körperlänge
2 Timo Kaufhold 2000 o. Angabe
3 Bene Gerken 2001 o. Angabe
5 Linus De Vries 2000 o. Angabe
6 Julian Hoyer 2001 o. Angabe
9 Elias Niepötter 2000 o. Angabe
10 Lasse Barklage 2000 o. Angabe
14 Leander Schulz 2000 o. Angabe
24 Janne Schlör 2002 o. Angabe
31 Jannis Wehry 2001 o. Angabe
41 Jan Hencke 2002 o. Angabe
52 John Stühring 2002 o. Angabe
99 Robin Battermann 2000 o. Angabe
Trainer:
Daniel Hartleib

 


 

Gruppe B1 LogoSpeyer
TSV Speyer
Südwest 2

 

Speyer

 

Nr. Name Jahrgang Körperlänge
1 Cedric Heindl 2000 189
2 Lucas Hefter 2000 180
3 Fabio Mangione 2001 190
4 Jannik Reber 2000 190
6 Yannick Peters 2000 194
7 Nils Weber 2001 190
8 Andre Mangold 2000 185
9 Simon Röhrich 2001 194
10 Karel Stache 2001 193
11 Joan Flick 2002 174
13 Kai Megow 2003 198
14 Simon Hoffmann 2001 192
Trainer:
Gerrit Jann

 


 

Gruppe B1 LogoPotsdam
SC Potsdam
Nordost 1

 

Potsdam

 

Nr. Name Jahrgang Körperlänge
1 Jesco Genzmer 2001 190
2 Ole Riederer 2001 182
3 Henning Berg 2001 185
4 Kai Wieser 2001 185
5 Justus Neu 2002 191
6 Fabian Jung 2003 197
7 Luis Hurtig 2002 197
8 Nils Kraege 2000 183
9 Adrian Klooss 2001 190
10 Jannik Sigl 2000 197
11 Odin Gnilitza 2001 198
12 Joshua Kregel 2001 183
Trainer:
Florian Grüschow

 


 

Gruppe B1 LogoDresden
VC Dresden
Ost 2

 

Dresden

 

Nr. Name Jahrgang Körperlänge
1 Jan-Sören Thede 2000 184
2 Lukas Klapper 2001 207
3 Mika Püschmann 2001 196
4 Karl Klehm 2003 198
5 Tom Liebald 2000 188
6 Till Sittner 2002 195
7 Florian Rietz 2001 194
8 Malte Rehberg 2001 188
9 Marc-Leon Vogt 2001 185
10 Nils Püschel 2000 198
11 Sebastian Rösler 2001 195
12 Ludwig Bräuning 2001 190
15 Ole Kleinert 2001 191
Trainer:
Marcus Herzberg